Топ продаж

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Domotec 4609 машинка для волос
798 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10897
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Domotec MS 4609 12 W машинка для волос
Надежная и качественная машинка для стрижки волос позволит создать вам стильную и аккуратную стрижку.
Данная модель позволяет выполнять модную мужскую стрижку, а дополнительные насадки дадут возможность, воплощать в реальность различные, стильные образы.
Корпус машинки имеет удобную форму и гладкую поверхность, благодаря чему прибор легко держать в руке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- удобна и проста в использовании
- позволяет стричь волосы любой жесткости
- высокий уровень шлифовки режущих элементов обеспечивает идеальный срез волосков
- позволяет быстро устанавливать необходимую насадку без дополнительных усилий и лишних трат времени
- имеет 4 съемных насадки на 3 мм, 6 мм, 9 мм и 13 мм
- ножи из нержавеющей стали
- наличие петли для подвешивания машинки
- прочный корпус
- работает от электросети (220 В)
- мощность 12 Вт
- большой срок эксплуатации

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машинка- ножницы
- расческа
- 4 насадки
- защитный колпачок
- щетка для чистки ножей
- масло для смазывания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2278 |
| Максимальная длина стрижки | 11 - 20 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Насадки | 4 насадки - 3; 6; 9 и 13 мм |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Цвет | Черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



