Топ продаж
-50%

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос VGR V-033 машинка для волос
1 183 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10534
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос VGR V-033 машинка для волос
Надежная и качественная машинка для стрижки волос позволит создать вам стильную и аккуратную стрижку.
Данная модель позволяет выполнять модную мужскую стрижку, а дополнительные насадки дадут возможность, воплощать в реальность различные, стильные образы.
Корпус машинки имеет удобную форму и гладкую поверхность, благодаря чему прибор легко держать в руке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- удобна и проста в использовании
- незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью
- позволяет стричь волосы любой жесткости
- высокий уровень шлифовки режущих элементов обеспечивает идеальный срез волосков
- позволяет быстро устанавливать необходимую насадку без дополнительных усилий и лишних трат времени
- имеет 4 съемных насадки на 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- прочный корпус
- большой срок эксплуатации
- оснащена ножами из нержавеющей стали
- благодаря питанию от электрической сети вы не будете зависеть от заряда аккумулятора
- петелька для подвешивания поможет держать машинку в удобном месте

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машинка
- ножницы
- расческа
- 4 насадки
- защитный колпачок
- щетка для чистки ножей
- масло для смазывания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для стрижки,Машинка для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 11 - 20 мм,Менее 10 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴






