Топ продаж
-50%

Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 2921 стайлер для завивки выпрямитель
1 331 ₴
666 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10456
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 2921 35W стайлер для завивки выпрямитель
Многофункциональный мультистайлер сделает ваши волосы идеально ухоженными и красивыми.
С помощью данной модели вы сможете использовать его как выпрямитель для волос, и как плойку с зажимом, и как гофре.
Стильный стайлер подходит для любого типа волос, и позволяет красиво уложить волосы вне зависимости от их структуры и длины.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- выполняет функцию сразу трех приборов
- мультистайлер легкий и маневренный
- быстрый и удобный выбор нужной рабочей поверхности
- алюминиевые пластины с керамическим покрытием, очень долговечны и плотно защелкиваются
- очень удобный в использовании
- есть возможность гофрирования, выпрямления и завивки локонов
- прибор обладает стильным и ярким дизайном
- щипцы предназначены для ежедневного использования
- мгновенное и равномерное нагревание пластин
- не повреждает волосы, не делает их секущимися и ломкими
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щипцов, (мм) | 25 |
| Для создания | Гладкой прически, Гофре, Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Минимальная температура нагрева | 140 |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Размер пластины, (мм) | 90 х 25 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Цвет | белый/малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴





