Топ продаж

Мультистайлер два в одном утюжок + плойка 2 в 1 для волос Kemei 4982 стайлер для завивки выпрямитель
887 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10421
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мультистайлер два в одном утюжок + плойка 2 в 1 для волос Kemei 4982 45W стайлер для завивки выпрямитель
Роскошный стайлер подойдет для завивки и выпрямления волос - сделает ваши волосы идеально ухоженными и красивыми.
С помощью данной модели вы приведете свои волосы в порядок, придадите им притягательный блеск, шелковистость и объем, сохраняя при этом их природную структуру и мягкость.
Все самые популярные действия со своей причёской теперь можно будет делать не выходя из своего дома или квартиры

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- выполняет функцию сразу 2-х приборов
- быстрый и удобный выбор нужной рабочей поверхности
- поверхность пластин из керамического покрытия
- есть возможность выпрямления и завивки волос
- прибор обладает стильным дизайном
- щипцы предназначены для ежедневного использования
- термоизолированный корпус безопасно держать во время укладки
- имеет 5 температурных режимов от 120 до 200

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, (мм) | 26 |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,4 |
| Для создания | Гладкой прически, Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 5 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Режимы и функции | 5 режимов температуры, Защита от перегрева |
| Температура нагрева, (градусы) | от 120 до 200 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴



