
Стайлер Gemei GM 1961 2в1 выпрямитель и гофре с турмалиновым покрытием 30 Вт
1 479 ₴
740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10364
Гофре-выпрямитель для волос Gemei 1961 с турмалиновым покрытием
Gemei GM-1961 - универсальный стайлер 2 в 1 с функцией выпрямителя-утюжка и плойки-гофре. Данная модель гофре-выпрямителя имеет увеличенную рабочую поверхность, размер нагревательных элементов составляет 110х40 мм. Это позволяет обрабатывать большую прядь волос и ускоряет время создания прически.
Турмалиновое покрытие пластин обеспечивает плавное скольжение по волосам при выпрямлении и плотный захват при использовании гофре. Также защищает во время укладки от пересушивания, в результате чего ваши волосы остаются здоровыми, увлажненными и шелковистыми.
Легкое переключение на функцию выпрямления или гофре при помощи боковой кнопки.
Профессиональный вращающийся шнур выпрямителя, препятствует перекручиванию.
Удобный терморегулятор с цифровым дисплеем для заботы о волосах: вы можете выбрать необходимую температуру нагрева в диапазоне 140-220 градусов с учетом структуры волос.
Характеристики:
- Турмалиновое покрытие
- Мощность: 30 Вт
- Регулировка температуры: 120-220 градусов
- Поворотный шнур 360
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 2 |
| Для создания | Гофре, Гладкой прически, Объема |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 5 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Размер пластины, (мм) | 110 x 40 |
| Режимы и функции | 5 режимов температуры, Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура нагрева, (градусы) | от 140-220 |
| Цвет | черно-голубой |
- Цена: 740 ₴








