Топ продаж

Стайлер выпрямитель утюжок Scarlett SC-097 Уценка - повреждение упаковки
510 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10336
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 4 в 1 для волос с насадками Scarlett 097 стайлер для завивки выпрямитель
Высококлассный мультистайлер со сменными пластинами создаст вам качественную укладку для ваших волос.
Данная модель устройства быстро нагревается и медленно остывает, что позволяет затрачивать вам, минимум электроэнергии.
С помощью эргономичной и удобной плойки, вы сможете создать невероятно красивую прическу.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- вы сможете моделировать прическу, выпрямлять волосы или придавать им объем
- кудрявые локоны можно быстро выровнять
- имеет современный эргономичный дизайн
- пластины с керамическим покрытием
- быстрая и легкая смена пластин - просто нажми и проверни
- прибор можно хранить в подвешенном состоянии на специальной петле
- не ограничивает движения при укладке
- незаменим для выпрямления и стайлинга
- прост и удобен в эксплуатации
- корпус из термостойкого пластика
- быстрый нагрев до 180 градусов
- авто-отключение через час работы для безопасного использования
- есть защита от перегрева
- имеет защиту шнура от перекручивания
- есть сетевой индикатор питания
- для смены режима достаточно нажать и покрутить кнопочку на пластине

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,5 |
| Для создания | Гладкой прически, Гофре, Объема, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 4 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴








