Топ продаж

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Straus 110 12 насадок
898 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10310
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Straus ST 110 10W машинка для волос
Это удобная, качественная и многофункциональная машинка для стрижки волос позволит вам творить крутые прически быстро и с удовольствием.
Эргономичная ручка устройства имеет противоскользящее покрытие, не позволяющее машинке выскочить из рук во время работы.
В комплекте с машинкой идет набор из 12 насадок, 2-х расчесок, ножниц и компактного и прочного кейса, где вы сможете все это расположить.
Посмотрите, пожалуйста, наш видео обзор этой модели ниже:

ОСОБЕННОСТИ:
- универсальное устройство - удобная и легкая в обращении
- благодаря конструкции - рука во время процедуры не устает
- работает с минимальным уровнем шума
- благодаря насадкам - клиент будет чувствовать себя комфортно
- при стрижке мелкие волоски не разлетаются по всей комнате
- не оставляет за собой каких-либо нежелательных пучков или линий волос
- выполняет свою работу на отлично
- благодаря питанию от электрической сети вы не будете зависеть от заряда аккумулятора
- петелька для подвешивания поможет держать машинку в удобном месте
- имеет красивую форму и оригинальный дизайн
- удобная в обращении с охлаждением двигателя
- подходит как в домашних целях, так и в профессиональных целях
- имеет удобный кейс для хранения

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машинка
- 12 насадок
- щетка
- смазочное масло
- ножницы
- 2 расчески
- кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strauss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 14 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | Менее 10 мм, 11 - 20 мм, 21 - 30 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴



