Топ продаж

Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 1960 стайлер для завивки выпрямитель
1 362 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10307
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3 в 1 для волос с насадками Gemei 1960 60W стайлер для завивки выпрямитель
Роскошный мультистайлер подойдет для завивки, выпрямления, прикорневого гофре или гофрирования волос с салонным эффектом.
С помощью данной модели вы приведете свои волосы в порядок, придадите им притягательный блеск, шелковистость и объем, сохраняя при этом их природную структуру и мягкость.
Все самые популярные действия со своей причёской теперь можно будет делать не выходя из своего дома или квартиры.

Характеристики
- позволит быстро и красиво сделать завивку, выпрямить кудри или наоборот сделать локоны волнистыми
- волосы не прилипнут и не сгорят - даже мокрые
- удобная кнопка переключения режимов работы пластин
- необходимый для работы инструмент легко выбрать при простом перемещении кнопки-блокиратора
- оснащён защитой от перегрева
- имеет поворотный сетевой шнур с вращением на 360 градусов по кругу
- есть специальная петелька для подвешивания
- имеет лёгкий вес и удобную форму
- температура нагрева до 180 градусов
- напряжение 220 - 240 В
- питание от сети
- имеет безопасный наконечник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | до 60 сек. |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,9 |
| Для создания | Гладкой прически, Горизонтальных локонов, Гофре, Естественной волны, Объема |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Размер пластины, (мм) | 100 х 28 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Цвет | белый/розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴





