Топ продаж
-50%

Профессиональная проводная машинка Gemei Gm-809 9 W для стрижки волос
1 035 ₴
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11638
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Професиональная машинка для стрижки GEEMY GM-809 лезвия с титановым покрытием от сети
Машинка для стрижки волос GEEMY GM-809 сочетает в себе надежность и высокое качество, позволяя легко создавать стрижки в домашних условиях или в профессиональной среде. Благодаря своей функциональности, эта машинка пригодится как парикмахерам, так и тем, кто предпочитает стрижку дома. Она удобна в использовании и станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни, позволяя вашим близким всегда выглядеть аккуратно. Машинка оснащена надежными лезвиями из нержавеющей стали, а ее корпус смотрится стильно и удобно держится в руке.
Характеристики: GEEMY GM-809:
- Лезвия: Нержавеющая сталь с титановым покрытием
- 4 длины стрижки 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Ширина лезвия: 46 мм
- Тип чистки: Сухая
- Мощность: 9 Вт
- Размер: 165 х 43 х 49 мм
- Вес: Легкий
- Тип установки длины: Съемные насадки
- Тип питания: Сеть 220 В
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки: 4 шт.
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | Менее 10 мм, 11 - 20 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴







