Топ продаж

Фен-щетка-браш Gemei 4833 стайлер с вращающимися насадками щетка для накрутки завивки волос расческа
3 341 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10245
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фен браш Gemei 4833 стайлер с вращающимися насадками щетка для накрутки завивки волос расческа 1000 W
Мульти фен идеально подходит для профессионального стайлинга в домашних условиях. Он не только сушит волосы, но и помогает зафиксировать прядь в нужном месте и направлении.
Данная модель имеет в комплекте 9 насадок для укладки волос. С их помощью можно делать крупные и мелкие, горизонтальные и спиральные локоны, ретро-локоны, а также придавать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Это идеальный инструмент для того, чтобы без особых сложностей создать любую укладку и любую самую модную прическу.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 9 различных насадок для укладки волос
- простая и удобная конструкция прибора
- длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов
- насадка-расчёска поможет разделить пряди
- концентратор ускорит сушку
- щипцы-насадка для бережного выпрямления мокрых волос
- гладкие зубцы равномерно распределяют тепло, защищая тонкие пряди от пригорания
- удобный переключатель позволяет выбирать подходящую температуру и скорость потока одним движением руки
- функция подачи холодного воздуха обеспечивает быструю фиксацию причёски без повреждения волос
- утолщённая ручка помогает прочно удерживать фен во время укладки
- специальная петелька подходит для подвешивания устройства на крючок
- 2 режима работы позволяют создавать безупречные укладки
- фен мощностью 1000 Вт легко и быстро сушит волосы, обеспечивая профессиональное качество

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 9 насадок (концентратор, подъемник для объема, расческа для выпрямления, 3 круглых расчески, щипцы для завивки, утюжок, конусная насадка)
- основа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | черный/голубой |
Информация для заказа
- Цена: 3 341 ₴





