Топ продаж

Мощный электрический бытовой фен Rozia 8208 с двумя концентраторами для сушки и укладки волос
2 205 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10217
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный электрический бытовой фен Rozia 8208 с двумя концентраторами для сушки и укладки волос 2000 Вт
Профессиональный фен поможет быстро высушить ваши волосы и создать стильную укладку.
Данная модель настолько легкая, что работать этим феном одно удовольствие, а наличие 2-ух концентраторов даст вам возможность создавать множество интереснейших причёсок.
Качественный фен станет вашим индивидуальным помощник в создании неповторимых образов с заботой о волосах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- приятный дизайн и оптимальный набор функций
- подходит для профессионального и домашнего использования
- сделает вашу укладку по-настоящему привлекательной и ослепительной
- имеет усиленный электродвигатель
- есть функция моментального охлаждения
- удобное расположение элементов управления
- корпус изготовлен из высококачественного пластика
- оснащён 2-мя скоростями и 3-мя температурными режимами работы
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- поворот шнура на 360 градусов

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фен
- 2 насадки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 - 2000 Вт |
| Производительность | 2000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴




