Топ продаж

Мощный электрический бытовой фен Maestro 214 с с диффузором и концентратором для сушки и укладки волос
1 923 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10181
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный электрический бытовой фен Maestro 214 с с диффузором и концентратором для сушки и укладки волос 2200 Вт
Профессиональный фен с мощностью 2200 Вт поможет быстро высушить и уложить даже самые длинные волосы.
В данной модели есть три режима температуры и две скорости воздушного потока, которые регулируются отдельно друг от друга, позволяя вам выбрать подходящий вариант в зависимости от стоящей задачи, а закрепить укладку вам поможет функция - Холодный воздух.
Качественный фен станет вашим индивидуальным помощник в создании неповторимых образов с заботой о волосах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- легкий и компактный - одна из важных характеристик для длительной работы
- позволяет выглядеть стильно в любой ситуации и быть готовой к любому повороту событий
- оснащен мощным электрическим двигателем
- создает оптимальный воздушный поток для бережной сушки волос
- функция холодного обдува используется каждым профессиональным парикмахером
- оснащен сетчатым съемным стальном фильтром и мощным электрическим двигателем
- наличие концентратора даст вам возможность создавать множество всяческих интереснейших причёсок
- наличие диффузора даст вам возможность создавать множество замысловатых локонов и создавать объем
- на рукоятке предусмотрена петля для подвешивания, позволяющая хранить фен в ванной комнате или в спальне
- имеет защиту от перегрева - тем самым продлевает срок службы устройства
- надежный сетевой шнур позволяет безопасно пользоваться устройством при работе от сети 220 В
- эффективная сушка волос на профессиональном уровне
- имеет стильный современный дизайн
- обеспечивая максимальное удобство даже при длительной работе

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фен
- 2 насадки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор, Диффузор |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | красный/черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴








