
Профессиональный турмалиновый утюжок - выпрямитель для выпрямления волос Pro Gemei 2955 Щипцы - стайлер
813 ₴
407 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10150
Профессиональный турмалиновый утюжок - выпрямитель для выпрямления волос Pro Gemei GM 2955 45 Вт
Pro Gemei GM 2955 - это качественная, удобная и популярная модель плойки-утюжка для выпрямления волос. Она поможет вам создать роскошные прямые волосы буквально за 5-10 минут в домашних условиях.
Модель Pro Gemei GM 2955 справится даже с самой жёсткой и непослушной шевелюрой. Благодаря тонким пластинам с турмалиновым покрытием, вы одним лёгким движением сможете быстро пройтись по длине пряди от корней и до самых кончиков. Результат - великолепная прическа!
Данная модель утюжка-выпрямителя проста в использовании и надежна в работе. Турмалиновое покрытие - обеспечивает защиту ваших волос.
Что такое турмалиновое покрытие? Турмалин – это полудрагоценный минерал, который устойчив к выветриванию, переохлаждению и нагреванию. Его применяют в радиотехнике, медицине и косметологии. Турмалин в виде напыления наносят на керамические пластины плоек, утюжков для волос, чтобы уберечь волосы от вредного термического воздействия. Такие пластины быстро закрывают волосяные фолликулы, максимально предупреждая излишнюю потерю влаги.
Преимущества такого покрытия:
- быстрое и равномерное прогревание пластин;
- благоприятное воздействие на структуру волос, устраняя их электризацию;
- сохранение водного баланса, после применения волосы имеют более здоровый вид;
- усиливает действие используемых косметических средств;
- обеспечивает волосам нужную форму, блеск и гладкость.
Плойки, утюжки, гофре с турмалиновым покрытием особенно востребованы обладательницами тонких, слабых, поврежденных окрашиванием волос.
Посмотрите, пожалуйста, наш видео обзор, который мы для вас подготовили. И вы будете иметь полное представление о данной безусловно популярной модели утюжка - выпрямителя:

- новое современное устройство для формирования неповторимого имиджа
- плотно прилегают к волосам и отлично выпрямляют их
- позволяет меньше травмировать волосы, предохраняет их от пересыхания
- эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора
- деликатный уход за вашими волосами
- имеет практичный механический тип управления
- прост в эксплуатации
- обеспечивает лёгкое скольжение
- питание от сети
- пластины с турмалиновым покрытием - обеспечивают равномерное распределение тепла и быстрый нагрев
- осуществлена защита шнура от перекручивания
- быстрый нагрев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Концентратор | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Для создания | Гладкой прически, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Индикация нагрева | LED |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер пластины, (мм) | 110 x 30 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
- Цена: 407 ₴






