Топ продаж

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Pro Gemei GM 1005 10 W машинка для волос
Надежная и качественная машинка для стрижки волос позволит создать вам стильную и аккуратную стрижку.
Данная модель позволяет выполнять модную мужскую стрижку, а дополнительные насадки дадут возможность, воплощать в реальность различные, стильные образы.
Корпус машинки имеет удобную форму и гладкую поверхность, благодаря чему прибор легко держать в руке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- удобна и проста в использовании
- незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью
- позволяет стричь волосы любой жесткости
- высокий уровень шлифовки режущих элементов обеспечивает идеальный срез волосков
- позволяет быстро устанавливать необходимую насадку без дополнительных усилий и лишних трат времени
- имеет 4 съемных насадки на 3 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм
- прочный корпус
- большой срок эксплуатации
- оснащена ножами из нержавеющей стали
- благодаря питанию от электрической сети вы не будете зависеть от заряда аккумулятора
- петелька для подвешивания поможет держать машинку в удобном месте

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машинка
- ножницы
- расческа
- 4 насадки
- защитный колпачок
- щетка для чистки ножей
- масло для смазывания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | Менее 10 мм, 11 - 20 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴





