Топ продаж

Профессиональная аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос SODY 2022 с керамическими ножами
2 662 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10139
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос SODY SD 2022 с керамическими ножами
Профессиональная машинка для стрижки волос позволит создать вам стильную и аккуратную стрижку с максимальной точностью.
С помощью данного инструмента вы создадите уникальный стиль в домашних условиях.
Наличие небольшого дисплея в данной модели, отображает информацию о заряде аккумулятора, в оставшихся минутах работы, а также рабочую, корректируемую длину состригания в мм.
Режущие ножи обеспечивают мягкое и ровное состригание волос, долгое время остаются в остром состоянии. Благодаря чему машинка
каждый раз стрижёт как "в первый раз".
Корпус машинки имеет удобную форму и гладкую поверхность, благодаря чему прибор легко держать в руке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже
- позволяет выбрать наиболее удобное место для стрижки так как работает без сети
- отлично стрижет волосы
- имеет современный, стильный дизайн и станет ярким элементом среди парикмахерских принадлежностей
- без труда удалит волосы, там, где нужно
- идеальный помощник в командировках
- эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт
- материал лезвий - нержавеющая сталь и керамика
- функциональная модель, которая очень проста в управлении
- в комплекте 7 насадок для стрижки (4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм, 22-24 мм, 28-30 мм)
- работает от аккумулятора

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машинка для стрижки
- 7 насадок
- расчёска
- пластиковая подставка для машинки
- щёточка для чистки от остатков волос
- масло для смазки
- зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодигруммер, Машинка для стрижки, Набор для стрижки, Триммер для интимных зон, Триммер для усов и бороды, Триммер универсальный |
| Максимальная длина стрижки | Менее 10 мм, 11 - 20 мм, 21 - 30 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Для бороды и усов, Для стрижки, Для тела |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съёмный нож | Нет |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
| Функциональные особенности | Быстрая зарядка, Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴






