
Плойка - гофре Gemei 2955 мелкое гофре с турмалиновым покрытием для прикорневого объема волос
813 ₴
407 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10023
Профессиональная плойка - гофре для прикорневого объема волос Gemei 2955 мелкое гофре турмалиновое покрытие
Это качественная, удобная и популярная модель плойки-гофре поможет вам создать оригинальную и модную прическу буквально за 5-10 минут в домашних условиях.
Модель Gemei 2955 справится даже с самой жёсткой и непослушной шевелюрой. Благодаря тонким пластинам с турмалиновым покрытием, вы одним лёгким движением сможете быстро пройтись по длине пряди от корней и до самых кончиков. Результат - великолепная прическа!
Данная модель щипцов - гофре проста в использовании и надежна в работе. Турмалиновое покрытие - обеспечивает защиту ваших волос.
Что такое турмалиновое покрытие? Турмалин – это полудрагоценный минерал, который устойчив к выветриванию, переохлаждению и нагреванию. Его применяют в радиотехнике, медицине и косметологии. Турмалин в виде напыления наносят на керамические пластины плоек, утюжков для волос, чтобы уберечь волосы от вредного термического воздействия. Такие пластины быстро закрывают волосяные фолликулы, максимально предупреждая излишнюю потерю влаги.
Преимущества такого покрытия:
- быстрое и равномерное прогревание пластин;
- благоприятное воздействие на структуру волос, устраняя их электризацию;
- сохранение водного баланса, после применения волосы имеют более здоровый вид;
- усиливает действие используемых косметических средств;
- обеспечивает волосам нужную форму, блеск и гладкость.
Плойки, утюжки, гофре с турмалиновым покрытием особенно востребованы обладательницами тонких, слабых, поврежденных окрашиванием волос.
Посмотрите, пожалуйста, наш видео обзор, чтобы иметь полное представление о данной безусловно популярной модели гофре:

- новое современное устройство для формирования неповторимого имиджа
- плотно прилегают к волосам
- позволяет меньше травмировать волосы, предохраняет их от пересыхания
- эргономичный дизайн гарантирует максимально комфортное использование прибора
- деликатный уход за вашими волосами
- имеет практичный механический тип управления
- прост в эксплуатации
- питание от сети
- пластины с турмалиновым покрытием - обеспечивают равномерное распределение тепла и быстрый нагрев
- осуществлена защита шнура от перекручивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Для создания | Гофре |
| Индикация нагрева | LED |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер пластины, (мм) | 110 x 30 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
- Цена: 407 ₴





